SANGEAN WFR-28 Интернет-приемник

Обсуждаем любые приёмники.

Re: SANGEAN WFR-28 Интернет-приемник

Сообщение olfrid » 27 ноя 2012 19:44

Большое спасибо.
olfrid
Форумчанин
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 07 мар 2012 14:18

Re: SANGEAN WFR-28 Интернет-приемник

Сообщение Serj Dinar » 28 ноя 2012 21:13

Наиболее полно историю вопроса мог бы осветить уважаемый Serj Dinar.

Уважаемый wamp :!:
Прежде всего спасибо.
Но я должен Вас разочаровать. :(
По многим причинам. Если вкратце, то:
1. Я не являюсь узким специалистом в области радиотехники, мои интересы значительно шире, а объять необъятное еще никому не удавалось, и приходится таким образом признать, что я дилетант в любом вопросе, в том числе по затронутому выше.
2. Данный ресурс создан чуть более четырех лет назад. За это время обсуждалось много всего что и о чем. Рассказывать в очередной раз, что компания "Roberts" всего лишь бренд компании "Sangean", и что компания "Sangean" готова выпускать продукцию под маркой "olfrid" или "wamp", на худой конец "Radioplaneta"... Зачем? Все уже сказано. Евангелие от Матфея. (гл. 11, ст. 15; гл. 25, ст. 30): «Кто имеет уши слышать, да слышит!» Нужно только не лениться и прежде чем задавать вопрос, или утверждать не очевидное, попытаться самому найти ответ имея в руках такое мощнейшее оружие, как "Интернет".
3. Недавно я имел очередную беседу с глубоко Уважаемым мною человеком, занимающим номинально не просто высокий пост, а сделавшего и добившегося многого своим трудом, умением, знаниями приобретенными в доперестроечную эпоху. Он "труждается в поте лица своего" на ниве телерадиовещания, являясь техническим специалистом. Его слова следующие, и к ним стоит прислушаться: - " В настоящий исторический момент в России наступила эпоха воинствующего не профессионализма." Мне более нечего добавить кроме одного. Беда не в том, что кто либо заблуждается, вовсе нет. Беда в том, что заблуждающийся упорствует в своем заблуждении. Разубеждать такого, просвещать и наставлять на путь истинный. Помилуй Бог! "Ох, нелегкая это работа - Из болота тащить бегемота!" Априори бессмысленная.
4.
"Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать..."
Приношу свою личную благодарность и выражаю признательность Вам уважаемый wamp и Вам уважаемый olfrid, за то что Вы раскрыли тему означенную ровно месяц назад http://www.radioplaneta.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=25693, по сути являясь пионерами и предоставляя пищу уму любознательному и пытливому.
Убежден, что многим будет интересно узнать о всех достоинствах и недостатках Sangean WFR 28 :!:
«– Вы – немец? – осведомился Бездомный. – Я-то? – переспросил профессор и вдруг задумался. – Да, пожалуй, немец… – сказал он»
Аватара пользователя
Serj Dinar
Форумчанин
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 20:20
Откуда: Мордор

Re: SANGEAN WFR-28 Интернет-приемник

Сообщение R522 » 30 ноя 2012 09:31

Всем привет!
Купил WFR-28 на CU. Пользуюсь месяц. Для такого размера звук отличный. С флешки 32 гб файлы mp3 играет, flac не воспроизводит. Прошивка обновилась, появились другие европейские языки. От аккумуляторов GP 2200 при прослушивании интернет радио работает около 1,5 часов, FM и плеер работет часов 5. Плохо, что нет индикатора разряда аккумуляторов. В остальном все очень нравиться. Вся семья слушает с удовольствием.
R522
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2012 09:17

Re: SANGEAN WFR-28 Интернет-приемник

Сообщение wamp » 30 ноя 2012 17:20

В качестве индикатора разряда используется светодиод на передней панели. Начинает подмаргивать ~ при15% при 10% начинает непрерывно светить.
Если Вы брали на CU, то у Вас должна быть версия с DAB+ белого цвета (WFR-28D), так? Для простого WFR-28 никаких обновлений ПО нет.
wamp
Форумчанин
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 янв 2012 22:34

Re: SANGEAN WFR-28 Интернет-приемник

Сообщение olfrid » 30 ноя 2012 18:44

R522, русский язык не появился?
Мой приëмник, чëрный, обновился при первом включении и больше не хочет.
olfrid
Форумчанин
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 07 мар 2012 14:18

Re: SANGEAN WFR-28 Интернет-приемник

Сообщение R522 » 30 ноя 2012 23:01

Нет русский не появился. Кирилицу не понимает. Но мой за месяц уже два обновления скачал.
R522
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2012 09:17

Re: SANGEAN WFR-28 Интернет-приемник

Сообщение R522 » 30 ноя 2012 23:05

wamp писал(а):В качестве индикатора разряда используется светодиод на передней панели. Начинает подмаргивать ~ при15% при 10% начинает непрерывно светить.
Если Вы брали на CU, то у Вас должна быть версия с DAB+ белого цвета (WFR-28D), так? Для простого WFR-28 никаких обновлений ПО нет.

Спасибо! Только сегодня случайно обратил на это подмаргивание внимание.
R522
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2012 09:17

Re: SANGEAN WFR-28 Интернет-приемник

Сообщение olfrid » 20 дек 2012 19:51

Попользовавшись приёмником, захотелось поменять местами функции качельки громкости с валкодером.
Чтобы передвигаться по меню качелькой, а выбор функции повесить на MUTE.
В свою очередь, регулировку громкости повесить на валкодер, а на его нажатие — отключение звука (MUTE).
Никто не задумывался об этом?
Крутить громкость как-то привычней и оперативней чем нажимать.
А ещё было бы недурно при питании от аккумуляторов не отключать, как сейчас, индикацию часов.
Не думаю, что это существенно сожрёт заряд аккумуляторов. И подсветка чтобы включалась при повороте валкодера секунд на 5.
Сам я такое реализовать не смогу, только повторить.
olfrid
Форумчанин
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 07 мар 2012 14:18

Re: SANGEAN WFR-28 Интернет-приемник

Сообщение Beg17 » 19 янв 2013 14:44

Появился рекламный ролик WFR-28 от Sangean:

http://www.youtube.com/watch?v=pwLQODCKtgQ
Beg17
Форумчанин
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 31 окт 2008 16:03

Re: SANGEAN WFR-28 Интернет-приемник

Сообщение JTux » 19 янв 2013 16:33

Добрый день, уважаемые радиолюбители. Присматриваюсь к данному приёмнику, но хотелось бы узнать у тех, кто уже им пользуется -- ловит ли он в интернет-радио музыку с http://www.di.fm/ ? Заранее спасибо :)
JTux
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2013 16:29

Re: SANGEAN WFR-28 Интернет-приемник

Сообщение klaustro » 19 янв 2013 22:49

Сергей, можно ли назвать ориентировочные сроки начала его продаж в России?
Аватара пользователя
klaustro
Форумчанин
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 22 май 2009 23:26
Откуда: Москва

Re: SANGEAN WFR-28 Интернет-приемник

Сообщение texnik » 19 янв 2013 23:01

texnik
Форумчанин
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 июн 2011 17:12

Re: SANGEAN WFR-28 Интернет-приемник

Сообщение klaustro » 19 янв 2013 23:28

Спасибо! Даже не обратил внимания, что уже есть в московских магазинах.
Аватара пользователя
klaustro
Форумчанин
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 22 май 2009 23:26
Откуда: Москва

Re: SANGEAN WFR-28 Интернет-приемник

Сообщение Beg17 » 20 янв 2013 15:12

to JTux. Бегло посмотрел список на указанном сайте. Подобной музыки в базе Фронтиера великое множество. Сравнивать, что есть конкретно из списка нет смысла, т.к. даже если чего-то и нет, просто возьмете ссылку и добавите в приемник в личном кабинете на сайте Фронтиера.

To Klaustro. Действительно, уже продается. Пока имел возможность только бегло покрутить его. Звук отличный для портативного аппарата. Есть эквалайзер. Меню очень похоже на WFR-1, да и дисплей такой же, с регулировкой яркости и контрастности. Возможность воспроизведения музыки с флешек. Из недостатков только отсутствие кирилицы. Первое впечатление исключительно положительное - очень сбалансированный и навороченный аппарат получился за разумные деньги. Позже постараюсь описать подробнее.
Beg17
Форумчанин
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 31 окт 2008 16:03

Re: SANGEAN WFR-28 Интернет-приемник

Сообщение Терентий » 21 янв 2013 14:32

Beg17 писал(а):to JTux. Бегло посмотрел список на указанном сайте. Подобной музыки в базе Фронтиера великое множество. Сравнивать, что есть конкретно из списка нет смысла, т.к. даже если чего-то и нет, просто возьмете ссылку и добавите в приемник в личном кабинете на сайте Фронтиера.


Beg17, это платный сервис, вещающий с высоким битрейтом. Так что требуется подписка. Вы думаете, что платный сервис отдаёт пользователю ссылку на поток, не озаботившись тем, чтобы воспрепятствовать прослушиванию неподписаных лиц?
Терентий
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 янв 2013 16:05

Re: SANGEAN WFR-28 Интернет-приемник

Сообщение Radiomen » 21 янв 2013 15:03

Всем Добрый день! Являясь горячим поклонником звука "Sangean" не мог не приобрести 28-ю модель. Впечатления самые положительные, звук приятный, функциональность тоже, внешний вид на 5+! Дисплей точно такой же как в WFR- 1 и регулировка навигации одинакова. Единственное о чём можно мечтать это круглая ручка регулировки громкостью, ну да это не самое важное. Всем рекомендую этот приёмник. Если будут вопросы по эксплуатации спрашивайте, постараюсь ответить.
Radiomen
Форумчанин
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 июн 2012 09:17

Re: SANGEAN WFR-28 Интернет-приемник

Сообщение JTux » 21 янв 2013 17:37

Терентий писал(а):Beg17, это платный сервис, вещающий с высоким битрейтом. Так что требуется подписка.

Не совсем так. 96k -- свободно, 256k -- подписка.

Beg17
Спасибо, более-менее стало понятно, как работает эта система на фронтиер.
JTux
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2013 16:29

Re: SANGEAN WFR-28 Интернет-приемник

Сообщение Beg17 » 21 янв 2013 17:47

to Терентий. Простите, я не копал глубоко на указанном сайте. Увидел перечень станций, нажал на кнопку, станция воспроизводится в медиаплеере. Из медмаплеера можно взять ссылку и добавить в личном кабинете на фронтиере и слушать эту же станцию через приемник. Касаемо высокого битрейта за деньги, из личного опыта:
постоянно слушаю через интернет-приемник станцию SmoothJazz.com - 256 кбит/с. Это я к тому, что станции с высоким битрейтом есть и в свободном доступе. Справедливости ради следует отметить, что их немного. Устоявшимся стандартом стала скорость 128 кбит/с.

to JTux. Всегда пожалуйста.

to Radiomen. Поздравляю с приобретением. По поводу громкости, схожую мысль выражал olfrid - поменять местами функции валкодера и качельки громкости. Я бы сказал так - да, громкость всегда удобне "крутить" нежели "тыкать". Однако, в работе с большим списком станций валкодер явно значительно удобнее кнопок. Опять же кнопки громкости в этом приемнике удобно располагаются под большим пальцем.
Beg17
Форумчанин
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 31 окт 2008 16:03

Re: SANGEAN WFR-28 Интернет-приемник

Сообщение Терентий » 22 янв 2013 08:46

Я тоже провёл исследовательскую работу.

Оказывается, данные для авторизации входят в URI потока. Т.е. действительно, можно оплатить подписку, и добавить адрес потока на фронтере (или как её следует правильно произносить?).

Ограничение -- одновременно по этому адресу может подключиться только один клиент. Что абсолютно логично.
Терентий
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 янв 2013 16:05

Re: SANGEAN WFR-28 Интернет-приемник

Сообщение Beg17 » 24 янв 2013 11:04

Друзья, если есть желание увидеть любимые подкасты в меню своего приемника, но нет желания писать писмо на Фронтиер, пожалуйста, кидайте ссылки - специально создал тему в разделе Радиовещание, здесь: viewtopic.php?f=7&t=32424
Beg17
Форумчанин
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 31 окт 2008 16:03

Re: SANGEAN WFR-28 Интернет-приемник

Сообщение klaustro » 26 янв 2013 00:47

Сегодня стал обладателем WFR-28D. Таким образом, комплект WiFi-радиоприемников Sangean у меня пополнился третьим аппаратом - до этого были приобретены DDR-63+ и WFR-20, уже имеется длительный опыт их использования. Интернет-радио - моя давняя привязанность, и давно хотелось иметь в дополнение к стационарным мобильный приемник, который можно при необходимости быстро перемещать по дому или выносить в теплое время на балкон. Хотя продолжительность моего знакомства с новинкой пока составляет лишь несколько часов, основные выводы можно сделать уже сейчас, поскольку, как и в случае с другими моделями, никаких проблем при подключении не возникло, а сотни радиостанций, загруженных через Frontier в память 63-го, были сразу же перенаправлены и в память 28-го после его регистрации на сайте. То есть, от момента извлечения приемника из коробки до начала его полноценной работы прошло минут 15. После чего я успел оценить его и на FM, и в работе с онлайновыми станциями, имеющими различный битрейт, и в качестве внешней акустики, и в качестве беспроводного меди-плейера, воспроизводящего музыку с компьютера, и в качестве плейера, воспроизводящего файлы с флэш-карты.
В целом у меня самые лучшие впечатления, включая приятные неожиданности, о которых ниже. Но, дабы не ограничиваться дифирамбами, начну с того, что можно хотя бы относительно покритиковать - да и то лишь используя запрещенный прием сравнения малогабаритной модели с большими приемниками. Звучание встроенного громкоговорителя малыша, конечно, проигрывает акустике WFR-20, которую я считаю отличной для компактного моноблочного аппарата, и акустике DDR-63+, которую я считаю отличной с плюсом и лучшей среди встречавшихся мне моноблочных стереосистем. То есть, и детализация у 28-го победнее, и в целом звук более "зажатый". Было бы странно требовать от малогабаритного приемника, чтобы он пел так же шикарно, как его большие собратья. Но если говорить о сопоставимых габаритах, то, например, качество воспроизведения музыки в mp3 на рекордере Sangean DAR-101, на мой вкус, выше, он звучит поинтереснее. Ну так рекордер с такой же хорошей встроенной акустикой вообще трудно найти - даже среди дорогих профессиональных моделей. Если же сравнить звук WFR-28 не с другими Санжинами, а, скажем, с КВ-приемниками аналогичных габаритов, то здесь я ему конкурентов не нахожу. За исключением, опять же, Санжина 909Х, у которого характер звучания ближе к тому же DAR-101 - более прозрачный. Любой из приемников Sony и любая из малогабаритных моделей Grundig уступает по качеству звука WFR-28. Если же говорить о прослушивании в наушниках, то здесь у меня к 28-му вообще нет нареканий и при сравнении я не заметил существенной разницы с тем же WFR-20. Эквалайзер 28-го пока что настроил так: НЧ на 10, ВЧ на 14, по максимуму. Но нужно будет еще поэкспериментировать.
Ну и еще, если уж придираться, можно сказать, что маловато памяти для быстрого вызова - можно сохранить только 5 FM-радиостанций и пять интернет-радиостанций для мгновенного вызова одним нажатием кнопки. Причина, опять же, объективная - ограниченность места на корпусе малогабаритного приемника. В противном случае нужно было бы сделать кнопки слишком маленькими. А разработчики как раз предпочли внушительный размер кнопок, позволяющий легко их разглядеть даже в темноте, что важно для радио "прикроватного" назначения. Да, и еще я заметил, что кнопка включения-выключения у аппарата чересчур чувствительная. Функция срабатывает даже при очень легком нажатии на кнопку. В итоге, случайно коснувшись ее, я несколько раз не намеренно отключил аппарат, пока не освоился с этой его особенностью.
Логика управления лично мне кажется вполне удобной, и я считаю правильным, что для навигации по меню и по радиостанциям назначено колесико настройки, а не кнопки. Навигация в результате осуществляется быстрее и тактильные ощущения более приятные. Пожалуй, для регулировки громкости колесико тоже было бы предпочтительнее. Но этой регулировкой не приходится пользоваться так часто, как навигацией, и кнопки, тем более такие крупные, как на "качелях" регулировки громкости 28-го, тут вполне приемлемы. Безусловно удобно и то, что загрузка функций меню и загрузка радиостанций осуществляется, как и у WFR-20, нажатием на тот же навигационный валкодер. Одновременно с той же целью можно воспользоваться и кнопкой forward на передней панели. Дисплей, по-моему, хорошо читается даже на довольно большом расстоянии и даже под широким углом. Когда приемник питается от батареек или аккумуляторов, подсветка дисплея автоматически отключается и начинает работать только во время регулировки, когда вы нажимаете на кнопки, или вращаете валкодер. Пожалуй, было бы удобнее назначить отдельную кнопку для включения подсветки. Если вы хотите просто увидеть информацию на дисплее, все равно приходится менять какие-то настройки - проще всего уменьшить или увеличить на шаг громкость. При этом, если смотреть с близкого расстояния при свете, то информация на неподсвеченном дисплее вполне читабельна.
Пока не уверен полностью, что мое наблюдение отражает объективную картину, но мне показалось, что WFR-28 загружает интернет-станции побыстрее, чем большие приемники. Это первая приятная неожиданность.
Вторая связана с текстовой информацией о текущем эфире. Возможно, я просто отстал от жизни, но до сегодняшнего дня думал, что, в отличие от платформы Reciva, платформа Frontier в принципе не поддерживает отображение информации о текущей композиции и исполнителе при воспроизведении онлайнового потока. Это для меня и было единственным очевидным минусом при использовании DDR-63 и главным плюсом WFR-20 в сравнении с ним. Однако WFR-28 эту информацию успешно отображает. Конечно, в тех случаях, когда ее передает сама радиостанция - иначе она не выводится и на дисплей приемника, который поддерживает Ресиву. Полагаю, что такое приятное новшество, принципиальное для меня как для меломана, охочего до информации о прежде незнакомых интересных исполнителях, объясняется не особенностями самого 28-го, а апгрейтом платформы. После включения WFR-28 в режим интернет-радио, на дисплее высветилось сообщение о возможности обновления ПО через сеть, каковое я и произвел. Отсюда вопрос: если таким же образом обновить ПО и у DDR-63, не будет ли и он отображать информацию об исполнителях и композициях?
И еще один вопрос к тем, кто уже пользуется WFR-28 какое-то время. Удалось ли сделать вывод о его аппетитах при питании от батареек и аккумуляторов? На сколько примерно хватает комплекта? Прежде всего при прослушивании интернет-радио, которое, понятное дело, съедает заряд быстрее всего.
Первые впечатления изложены, таймер сна установлен. Буду засыпать под греческое Radio Art - sleep. Хотя засыпать жалко, когда рядом на стеллаже стоит такая замечательная игрушка, как WFR-28. Надеюсь, в ближайшие дни и вечера мы продолжим обсуждение этого приемника, других моделей и удивительного мира интернет-радио.
Аватара пользователя
klaustro
Форумчанин
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 22 май 2009 23:26
Откуда: Москва

Re: SANGEAN WFR-28 Интернет-приемник

Сообщение klaustro » 27 янв 2013 16:56

Дополнительные наблюдения.
Даже если в приемник установлены батарейки или аккумуляторы, при его отключении от сети в пассивном режиме установки времени мгновенно обнуляются. Они сохранятся, только если приемник, отключаемый от сетевого питания, при этом продолжает работать на батарейках. Снова установить время можно либо вручную, либо выбрав функцию установки времени с помощью WiFi или RDS (на FM) в соответствии с заданным часовым поясом. DDR-63+ и WFR-20 тоже обнуляют время после отключения от сети, но автоматически устанавливают его сами в течение примерно минуты, когда снова включаются. WFR-28, как я понял, этого делать не умеет. Хотя, возможно, я не до конца разобрался с дополнительными настройками.
Раньше не проверял, а теперь решил сравнить: эфир радиостанций на WFR-20, работающем на платформе Reciva, идет с запаздыванием примерно на 5 секунд по сравнению с DDR-63+ и WFR-28, работающими на платформе Frontier. То есть, у Frontier получается более "прямой" эфир.
Качество звука 28-го в наушниках мне нравится даже больше, чем звучание в наушниках больших Санжинов. У тех, как я понимаю, установлены бОльшие ограничения выходного сигнала на наушники. Особенно это ощущается у WFR-20. По громкости и объемности звук в наушниках, подключенных к гнезду выхода головных телефонов, у WFR-28 такой же, как при подключении наушников к гнезду line out WFR-20, и заметно громче и объемнее, чем при подключении тех же наушников к его гнезду, непосредственно предназначенному для этого.
Даже на максимальной громкости не наблюдаю в громкоговорителе 28-го почти никаких искажений - независимо от того, какой диапазон работает. То же самое и при воспроизведении mp3 с внешнего накопителя и при подключении компьютера к гнезду line in.
Попробовал по USB подключить к 28-му внешние накопители объемом 1Тб, примерно наполовину заполненные mp3-файлами - стационарный и карманный. При подключении к приемнику накопители заработали, но приемник на дисплее отобразил ошибку при чтении файлов. Слишком объемные источники. С DDR-63+ была та же история. Папки и файлы с флэш-карты 16Гб 28-й, как и 63-й, читает и воспроизводит без проблем. С медиа-плейером, у которого жесткий диск 16Гб полностью заполнен mp3-файлами, 28-й справился лучше, чем 63-й. Он увидел все папки, которых около 200, в то время как 63-й читает только первые 99 папок. По беспроводному соединению папки и mp3 с жесткого диска компьютера 28-й читает без проблем, только кириллица не отображается - как и положено, вместо нее на дисплее знаки вопроса.
Все больше радует логика управления, примененная в 28-м. По-моему, она самая удачная и функциональная среди известных мне WiFi-аппаратов.
Аватара пользователя
klaustro
Форумчанин
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 22 май 2009 23:26
Откуда: Москва

Re: SANGEAN WFR-28 Интернет-приемник

Сообщение olfrid » 28 янв 2013 12:40

Г-да, а кто-нибудь уже попробовал управлять приëмником со смартфона?
Говорят есть какое-то приложение...
Интересует, что видно на экране смартфона и к каким настройкам-регулировкам есть доступ. И вообще, удобно ли это? Скажем поставить приëмник на некотором удалении, а рулить со смартфона.
И как смартфон связывается с приëмником, по wifi? Достаточно ли просты настройки?
А может можно какой-нибудь пульт к нему прикрутить?
P.S.
Где в Москве и какие посоветуете купить для него аккумуляторы ëмкостью ~10000мАч и сколько он на них протянет?
Видел в продаже GP 9000мАч, но аж по 950 рублей!
olfrid
Форумчанин
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 07 мар 2012 14:18

Re: SANGEAN WFR-28 Интернет-приемник

Сообщение klaustro » 28 янв 2013 18:08

С айфона как-то так происходит управление после загрузки программы iSangean.
https://www.youtube.com/watch?v=lH1MY5vMx4w
На собственный опыт сослаться не могу, поскольку не пользуюсь смартфонами. Есть ли возможность связать WFR-28 с гаджетами других производителей, кроме Apple, пока не разобрался. Связь со смартфоном осуществляется по WiFi.
Аватара пользователя
klaustro
Форумчанин
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 22 май 2009 23:26
Откуда: Москва

Re: SANGEAN WFR-28 Интернет-приемник

Сообщение mapper » 29 янв 2013 09:29

Radiomen писал(а):Всем Добрый день! Являясь горячим поклонником звука "Sangean" не мог не приобрести 28-ю модель. Впечатления самые положительные, звук приятный, функциональность тоже, внешний вид на 5+! Дисплей точно такой же как в WFR- 1 и регулировка навигации одинакова. Единственное о чём можно мечтать это круглая ручка регулировки громкостью, ну да это не самое важное. Всем рекомендую этот приёмник. Если будут вопросы по эксплуатации спрашивайте, постараюсь ответить.

Что явилось причиной скоропостижной продажи?
viewtopic.php?f=6&t=32726
Не сочтите мой вопрос вторжением в личную жизнь, я стою перед выбором интернет-приемника, причем не обязательно от Sangean. Сначала остановился на сегменте приемников на платформе Reciva, теперь вот после обзора klaustro вполне нормально отношусь к сервису frontier.
"Хорошо богатым: у них есть радио, которое может разговаривать с ними в лодке и рассказывать им новости про бейсбол" "And the rich have radios to talk to them on their boats, to bring them the baseball"
Аватара пользователя
mapper
Форумчанин
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 11 мар 2010 10:56

Пред.След.

Вернуться в Радиоприёмники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron