Alinco DX-R8E

Обсуждаем любые приёмники.

Alinco DX-R8E

Сообщение m.alex68 » 13 мар 2015 09:54

Добрый вечер, друзья ответье имеет кто в своем пользовании приемник ALINCO DX-R8E? После двадцателетнего перерыва в эфире захотелось снова окунуться в него.Обзоров в инете практически нет. Почему Alinco а не Сателит750 к примеру? Дело в том что, я в прошлом радиолюбитель и работал исключительно телеграфом [CW] и хар-ки Alinco и Icom изначально заточенны под радиолюбителей
а, тот же Сателит это бытовой приемник с очень большой полосой пропускания для CW. Начинал с Р-311 потом Волна-К, Р-326,Р-250м,UA1FA,UW3DI , так что, в качестве базового бытовой никак не катит,на природу можно и pl-680 (естественно когда мы его сможем прикупить). Почему Alinco а не другой из военных? Р-250м замечательный приемник цена 10-15т.р. если бы не габариты, вес толи 96 толи 98 кг. вообщем центнер, Р-326м хороший аппарат(после переделок, слушал недавно именно М) но,цена из за содержания в нем платины и золота(больше чем в 250) тут явно не адекватная. Остаётся буржуйский аппарат, при условии если деньГУ наскребу. Alinco в отличие от Icom аналоговый и попроще и дешевле. По суте мне нужны четыре диапазона 80,40,30,20 метров, CW участки. Друзья, если кто имеет Алинку напишите плиз буду очень признателен, повторюсь т.к. в инете инфомации мало.
73! Александр ех: ua3rdn
m.alex68
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2015 22:04

Вернуться в Радиоприёмники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron